Родителям
Прайс лист
Наименование услугиЦена
ELFclub полдня (с 7:30 до 14:00)27 000
Разовое посещение ELFclub полдня1 800
ELFclub целый день(с 7:30 до 19:30)32 000
Разовое посещение ELFclub целый день2 000
ELFclub 1+ (2 раза в неделю)4 000
Разовое посещение ELFclub 1+700
ELFclub 2+,3+,4+,5+,6+ (3 раза в неделю)12 000
ELFclub 2+,3+,4+,5+,6+ (2 раза в неделю)8 000
Разовое посещение ELFclub 2+,3+,4+,5+,6+ 1 200
Разовое посещение секций1 000
Акробатика6 000
Шахматный клуб 6 000
Английский язык6 000
Студия изобразительного искусства 6 000
Творческая мастерская 6 000
Хореография 6 000
Ролики 6 000
Логопед (30 мин/60 мин)1 000/1 800
Индивидуальные занятия (60 мин)1 800
Elf club
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
07.30 - 08.00
Сбор детей.
Игры в ДК.
ELF клуб
07.30
09.40

ELF ассамблея
09.40
09.55
Сбор детей.
Игры в ДК.
ELF клуб
07.30
09.40

ELF ассамблея
09.40
09.55
Сбор детей.
Игры в ДК.
ELF клуб
07.30
09.40

ELF ассамблея
09.40
09.55
Сбор детей.
Игры в ДК.
ELF клуб
07.30
09.40

ELF ассамблея
09.40
09.55
Сбор детей.
Игры в ДК.
ELF клуб
07.30
09.40

Акробатика
с 3-х лет
09.00
09.55
Спортивный зал

ELF ассамблея
09.40
09.55
08.00 - 08.30
08.30 - 09.00
09.00 - 09.30
09.30 - 10.00
10.00 - 10.30
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Шахматы
Учебный класс
10.00
10.25
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Шахматы
Учебный класс
10.00
10.25
Акробатика
Учебный класс
10.00
10.25
10.30 - 11.00
Логика
Учебный класс
10.30
10.55
ИЗО
Учебный класс
10.30
10.55
Развитие речи
Учебный класс
10.30
10.55
ИЗО
Учебный класс
10.30
10.55
Свободное время
ELF клуб
10.30
10.55
11.00 - 11.30
Фруктовый завтрак
ELF клуб
11.00
11.25
Фруктовый завтрак
ELF клуб
11.00
11.25
Фруктовый завтрак
ELF клуб
11.00
11.25
Фруктовый завтрак
ELF клуб
11.00
11.25
Фруктовый завтрак
ELF клуб
11.00
11.25
11.30 - 12.00
Развитие речи
Учебный класс
11.30
11.55
Танцы
ELF клуб
11.30
11.55

Танцы
ELF клуб
11.30
11.55
Грамота
Учебный класс
11.30
11.55
Танцы
ELF клуб
11.30
00.11

Танцы
ELF клуб
11.30
11.55
Творческое проектирование
Учебный класс
11.30
11.55
12.00 - 12.30
English
с 3-х лет
12.00
12.20
Учебный класс

Грамота
Учебный класс
12.00
12.20
English
ELF клуб
12.00
12.20

Шахматы
ELF клуб
12.00
12.20
Мир вокруг
Учебный класс
12.00
12.20
English
ELF клуб
12.00
12.20

Шахматы
ELF клуб
12.00
12.20
English
с 3-х лет
12.00
12.20
Учебный класс

Прогулка
Улица/ELF клуб
12.00
13.30
12.30 - 13.00
Прогулка
Улица/ELF клуб
12.30
13.30
Прогулка
Улица/ELF клуб
12.30
13.30
Прогулка
Улица/ELF клуб
12.30
13.30
Прогулка
Улица/ELF клуб
12.30
13.30
13.00 - 13.30
13.30 - 14.00
Обед
Клуб Elf
13.30
14.00
Обед
Клуб Elf
13.30
14.00
Обед
Клуб Elf
13.30
14.00
Обед
Клуб Elf
13.30
14.00
Обед
Клуб Elf
13.30
14.00
14.00 - 14.30
Сон
Клуб Elf
14.00
16.00
Сон
Клуб Elf
14.00
16.00
Сон
Клуб Elf
14.00
16.00
Сон
Клуб Elf
14.00
16.00
Сон
Клуб Elf
14.00
16.00
14.30 - 15.00
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
16.00 - 16.30
Подъем/полдник
Клуб Elf
16.00
16.45
Подъем/полдник
Клуб Elf
16.00
16.45
Подъем/полдник
Клуб Elf
16.00
16.45
Подъем/полдник
Клуб Elf
16.00
16.45
Подъем/полдник
Клуб Elf
16.00
16.45
16.30 - 17.00
17.00 - 17.30
Программа 1+
ELF клуб
17.00
18.00

Вокал
Учебный класс
17.00
18.00

Вокал
Учебный класс
17.00
18.30

Свободное время, прогулка
Улица/ELF клуб
18.00
19.30

Прогулка
Улица/ELF клуб
18.30
19.30
Студия ИЗО
с 3-х лет
17.00
18.00
Студия

Логопед
17.00
18.30
Учебный класс

Свободное время
ELF клуб
17.00
18.30

Свободное время, прогулка
Улица/ELF клуб
18.00
19.30

Прогулка
Улица/ELF клуб
18.30
19.30
Программа 1+
ELF клуб
17.00
18.00

Вокал
Учебный класс
17.00
18.00

Вокал/Арт-терапия
Учебный класс
17.00
18.30

Свободное время, прогулка
Улица/ELF клуб
18.00
19.30

Прогулка
Улица/ELF клуб
18.30
19.30
Студия ИЗО
с 3-х лет
17.00
18.00
Студия

Логопед
17.00
18.30
Учебный класс

Свободное время
ELF клуб
17.00
18.30

Свободное время, прогулка
Улица/ELF клуб
18.00
19.30

Прогулка
Улица/ELF клуб
18.30
19.30
Свободное время, игры
Улица/ELF клуб
17.00
18.30

Свободное время, прогулка
Улица/ELF клуб
18.00
19.30

Прогулка
Улица/ELF клуб
18.30
19.30
17.30 - 18.00
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
19.00 - 19.30

Понедельник

  • Сбор детей.
    Игры в ДК.
    07.30 - 09.40
  • ELF ассамблея
    09.40 - 09.55
  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Логика
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.25
  • Развитие речи
    11.30 - 11.55
  • English
    12.00 - 12.20
  • Грамота
    12.00 - 12.20
  • Прогулка
    12.30 - 13.30
  • Обед
    13.30 - 14.00
  • Сон
    14.00 - 16.00
  • Подъем/полдник
    16.00 - 16.45
  • Программа 1+
    17.00 - 18.00
  • Вокал
    17.00 - 18.00
  • Вокал
    17.00 - 18.30
  • Свободное время, прогулка
    18.00 - 19.30
  • Прогулка
    18.30 - 19.30

Вторник

  • Сбор детей.
    Игры в ДК.
    07.30 - 09.40
  • ELF ассамблея
    09.40 - 09.55
  • Шахматы
    10.00 - 10.25
  • ИЗО
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.25
  • Танцы
    11.30 - 11.55
  • Танцы
    11.30 - 11.55
  • English
    12.00 - 12.20
  • Шахматы
    12.00 - 12.20
  • Прогулка
    12.30 - 13.30
  • Обед
    13.30 - 14.00
  • Сон
    14.00 - 16.00
  • Подъем/полдник
    16.00 - 16.45
  • Студия ИЗО
    17.00 - 18.00
  • Логопед
    17.00 - 18.30
  • Свободное время
    17.00 - 18.30
  • Свободное время, прогулка
    18.00 - 19.30
  • Прогулка
    18.30 - 19.30

Среда

  • Сбор детей.
    Игры в ДК.
    07.30 - 09.40
  • ELF ассамблея
    09.40 - 09.55
  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Развитие речи
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.25
  • Грамота
    11.30 - 11.55
  • Мир вокруг
    12.00 - 12.20
  • Прогулка
    12.30 - 13.30
  • Обед
    13.30 - 14.00
  • Сон
    14.00 - 16.00
  • Подъем/полдник
    16.00 - 16.45
  • Программа 1+
    17.00 - 18.00
  • Вокал
    17.00 - 18.00
  • Вокал/Арт-терапия
    17.00 - 18.30
  • Свободное время, прогулка
    18.00 - 19.30
  • Прогулка
    18.30 - 19.30

Четверг

  • Сбор детей.
    Игры в ДК.
    07.30 - 09.40
  • ELF ассамблея
    09.40 - 09.55
  • Шахматы
    10.00 - 10.25
  • ИЗО
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.25
  • Танцы
    11.30 - 00.11
  • Танцы
    11.30 - 11.55
  • English
    12.00 - 12.20
  • Шахматы
    12.00 - 12.20
  • Прогулка
    12.30 - 13.30
  • Обед
    13.30 - 14.00
  • Сон
    14.00 - 16.00
  • Подъем/полдник
    16.00 - 16.45
  • Студия ИЗО
    17.00 - 18.00
  • Логопед
    17.00 - 18.30
  • Свободное время
    17.00 - 18.30
  • Свободное время, прогулка
    18.00 - 19.30
  • Прогулка
    18.30 - 19.30

Пятница

  • Сбор детей.
    Игры в ДК.
    07.30 - 09.40
  • Акробатика
    09.00 - 09.55
  • ELF ассамблея
    09.40 - 09.55
  • Акробатика
    10.00 - 10.25
  • Свободное время
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.25
  • Творческое проектирование
    11.30 - 11.55
  • English
    12.00 - 12.20
  • Прогулка
    12.00 - 13.30
  • Обед
    13.30 - 14.00
  • Сон
    14.00 - 16.00
  • Подъем/полдник
    16.00 - 16.45
  • Свободное время, игры
    17.00 - 18.30
  • Свободное время, прогулка
    18.00 - 19.30
  • Прогулка
    18.30 - 19.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17.00 - 17.30
Программа 1+
ELF клуб
17.00
18.00
Программа 1+
ELF клуб
17.00
18.00
17.30 - 18.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00 - 10.30
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Математика
Учебный класс
10.00
10.25

Развитие речи
Учебный класс
10.00
10.55
Акробатика
Учебный класс
10.00
10.25
10.30 - 11.00
Развитие речи
Учебный класс
10.30
10.55
Арт-терапия
Учебный класс
10.30
10.55
11.00 - 11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
11.30 - 12.00
Мир вокруг нас
Учебный класс
11.30
11.55
Грамота
Учебный класс
11.30
11.50
Творческое проектирование
Учебный класс
11.30
11.55

Понедельник

  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Развитие речи
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.30
  • Мир вокруг нас
    11.30 - 11.55

Среда

  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Развитие речи
    10.00 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.30
  • Грамота
    11.30 - 11.50

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00 - 10.30
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Акробатика
Учебный класс
10.00
10.25
10.30 - 11.00
Логика
Учебный класс
10.30
10.55
Развитие речи
Учебный класс
10.30
10.55
Арт-терапия
Учебный класс
10.30
10.55
11.00 - 11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
11.30 - 12.00
Грамота
Учебный класс
11.30
11.55
Грамота
Учебный класс
11.30
11.50
Творческое проектирование
Учебный класс
11.30
11.55

Понедельник

  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Логика
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.30
  • Грамота
    11.30 - 11.55

Среда

  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Развитие речи
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.30
  • Грамота
    11.30 - 11.50

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00 - 10.30
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Акробатика
Учебный класс
10.00
10.25
10.30 - 11.00
Логика
Учебный класс
10.30
10.55
Развитие речи
Учебный класс
10.30
10.55
Арт-терапия
Учебный класс
10.30
10.55
11.00 - 11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
11.30 - 12.00
Грамота
Учебный класс
11.30
11.55
Грамота
Учебный класс
11.30
11.50
Творческое проектирование
Учебный класс
11.30
11.55

Понедельник

  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Логика
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.30
  • Грамота
    11.30 - 11.55

Среда

  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Развитие речи
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.30
  • Грамота
    11.30 - 11.50

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00 - 10.30
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Арт-терапия
Учебный класс
10.00
10.25
10.30 - 11.00
Логика
Учебный класс
10.30
10.55
Грамота
Учебный класс
10.30
10.55
Акробатика
Учебный класс
10.30
10.55
11.00 - 11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
Фруктовый завтрак
11.00
11.30
11.30 - 12.00
Развитие речи
Учебный класс
11.30
11.55
Развитие речи
Учебный класс
11.30
11.55
Творческое проектирование
Учебный класс
11.30
11.55
12.00 - 12.30
Грамота
Учебный класс
12.00
12.20
Мир вокруг нас
Учебный класс
12.00
12.20

Понедельник

  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Логика
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.30
  • Развитие речи
    11.30 - 11.55
  • Грамота
    12.00 - 12.20

Среда

  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Грамота
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.30
  • Развитие речи
    11.30 - 11.55
  • Мир вокруг нас
    12.00 - 12.20

Пятница

No events available!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 09.30
Акробатика
с 3-х лет
09.00
09.55
Спортивный зал
09.30 - 10.00
11.30 - 12.00
Танцы
ELF клуб
11.30
11.55
Танцы
ELF клуб
11.30
00.11
12.00 - 12.30
English
с 3-х лет
12.00
12.20
Учебный класс
Шахматы
ELF клуб
12.00
12.20
Шахматы
ELF клуб
12.00
12.20
English
с 3-х лет
12.00
12.20
Учебный класс
17.00 - 17.30
Вокал
Учебный класс
17.00
18.00
Студия ИЗО
с 3-х лет
17.00
18.00
Студия

Логопед
17.00
18.30
Учебный класс
Вокал
Учебный класс
17.00
18.00
Студия ИЗО
с 3-х лет
17.00
18.00
Студия

Логопед
17.00
18.30
Учебный класс
17.30 - 18.00
18.00 - 18.30

Понедельник

  • English
    12.00 - 12.20
  • Вокал
    17.00 - 18.00

Вторник

Среда

  • Вокал
    17.00 - 18.00

Четверг

Пятница

No events available!

Обратный звонок
×