Новое расписание

Уважаемые родители и наши маленькие друзья, мы всех приглашаем к себе на занятия, творческие студии и мастерские, спортивные секции. Мы подготовили новое расписание для интересного и занимательного времяпрепровождения, для общего развития и творческого роста, для расширения кругозора и раскрытия способностей и потенциала наших ребят. Опытные преподаватели помогут ребятам овладеть теми или иными знаниями и умениями. Безусловно, результат знаний нам очень важен, но не менее важен для нас и интересен сам процесс. Мы хотим подарить ребятам только положительные эмоции, радость и улыбки, горящие глаза и желание — вот те факторы, которые мотивируют нас работать. Мы любим играть и дружить, любим бегать, прыгать, петь и танцевать, любим рисовать и создавать – все это делаем вместе с радостью и любовью к нашему делу.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
07.30 - 08.00
Сбор детей.
Игры в ДК.
ELF клуб
07.30
09.40

ELF ассамблея
09.40
09.55
Сбор детей.
Игры в ДК.
ELF клуб
07.30
09.40

ELF ассамблея
09.40
09.55
Сбор детей.
Игры в ДК.
ELF клуб
07.30
09.40

ELF ассамблея
09.40
09.55
Сбор детей.
Игры в ДК.
ELF клуб
07.30
09.40

ELF ассамблея
09.40
09.55
Сбор детей.
Игры в ДК.
ELF клуб
07.30
09.40

Акробатика
с 3-х лет
09.00
09.55
Спортивный зал

ELF ассамблея
09.40
09.55
08.00 - 08.30
08.30 - 09.00
09.00 - 09.30
09.30 - 10.00
10.00 - 10.30
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Шахматы
Учебный класс
10.00
10.25
Математика
Учебный класс
10.00
10.25
Шахматы
Учебный класс
10.00
10.25
Акробатика
Учебный класс
10.00
10.25
10.30 - 11.00
Логика
Учебный класс
10.30
10.55
ИЗО
Учебный класс
10.30
10.55
Развитие речи
Учебный класс
10.30
10.55
ИЗО
Учебный класс
10.30
10.55
Свободное время
ELF клуб
10.30
10.55
11.00 - 11.30
Фруктовый завтрак
ELF клуб
11.00
11.25
Фруктовый завтрак
ELF клуб
11.00
11.25
Фруктовый завтрак
ELF клуб
11.00
11.25
Фруктовый завтрак
ELF клуб
11.00
11.25
Фруктовый завтрак
ELF клуб
11.00
11.25
11.30 - 12.00
Развитие речи
Учебный класс
11.30
11.55
Танцы
ELF клуб
11.30
11.55

Танцы
ELF клуб
11.30
11.55
Грамота
Учебный класс
11.30
11.55
Танцы
ELF клуб
11.30
00.11

Танцы
ELF клуб
11.30
11.55
Творческое проектирование
Учебный класс
11.30
11.55
12.00 - 12.30
English
с 3-х лет
12.00
12.20
Учебный класс

Грамота
Учебный класс
12.00
12.20
English
ELF клуб
12.00
12.20

Шахматы
ELF клуб
12.00
12.20
Мир вокруг
Учебный класс
12.00
12.20
English
ELF клуб
12.00
12.20

Шахматы
ELF клуб
12.00
12.20
English
с 3-х лет
12.00
12.20
Учебный класс

Прогулка
Улица/ELF клуб
12.00
13.30
12.30 - 13.00
Прогулка
Улица/ELF клуб
12.30
13.30
Прогулка
Улица/ELF клуб
12.30
13.30
Прогулка
Улица/ELF клуб
12.30
13.30
Прогулка
Улица/ELF клуб
12.30
13.30
13.00 - 13.30
13.30 - 14.00
Обед
Клуб Elf
13.30
14.00
Обед
Клуб Elf
13.30
14.00
Обед
Клуб Elf
13.30
14.00
Обед
Клуб Elf
13.30
14.00
Обед
Клуб Elf
13.30
14.00
14.00 - 14.30
Сон
Клуб Elf
14.00
16.00
Сон
Клуб Elf
14.00
16.00
Сон
Клуб Elf
14.00
16.00
Сон
Клуб Elf
14.00
16.00
Сон
Клуб Elf
14.00
16.00
14.30 - 15.00
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
16.00 - 16.30
Подъем/полдник
Клуб Elf
16.00
16.45
Подъем/полдник
Клуб Elf
16.00
16.45
Подъем/полдник
Клуб Elf
16.00
16.45
Подъем/полдник
Клуб Elf
16.00
16.45
Подъем/полдник
Клуб Elf
16.00
16.45
16.30 - 17.00
17.00 - 17.30
Программа 1+
ELF клуб
17.00
18.00

Вокал
Учебный класс
17.00
18.00

Вокал
Учебный класс
17.00
18.30

Свободное время, прогулка
Улица/ELF клуб
18.00
19.30

Прогулка
Улица/ELF клуб
18.30
19.30
Студия ИЗО
с 3-х лет
17.00
18.00
Студия

Логопед
17.00
18.30
Учебный класс

Свободное время
ELF клуб
17.00
18.30

Свободное время, прогулка
Улица/ELF клуб
18.00
19.30

Прогулка
Улица/ELF клуб
18.30
19.30
Программа 1+
ELF клуб
17.00
18.00

Вокал
Учебный класс
17.00
18.00

Вокал/Арт-терапия
Учебный класс
17.00
18.30

Свободное время, прогулка
Улица/ELF клуб
18.00
19.30

Прогулка
Улица/ELF клуб
18.30
19.30
Студия ИЗО
с 3-х лет
17.00
18.00
Студия

Логопед
17.00
18.30
Учебный класс

Свободное время
ELF клуб
17.00
18.30

Свободное время, прогулка
Улица/ELF клуб
18.00
19.30

Прогулка
Улица/ELF клуб
18.30
19.30
Свободное время, игры
Улица/ELF клуб
17.00
18.30

Свободное время, прогулка
Улица/ELF клуб
18.00
19.30

Прогулка
Улица/ELF клуб
18.30
19.30
17.30 - 18.00
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
19.00 - 19.30

Понедельник

  • Сбор детей.
    Игры в ДК.
    07.30 - 09.40
  • ELF ассамблея
    09.40 - 09.55
  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Логика
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.25
  • Развитие речи
    11.30 - 11.55
  • English
    12.00 - 12.20
  • Грамота
    12.00 - 12.20
  • Прогулка
    12.30 - 13.30
  • Обед
    13.30 - 14.00
  • Сон
    14.00 - 16.00
  • Подъем/полдник
    16.00 - 16.45
  • Программа 1+
    17.00 - 18.00
  • Вокал
    17.00 - 18.00
  • Вокал
    17.00 - 18.30
  • Свободное время, прогулка
    18.00 - 19.30
  • Прогулка
    18.30 - 19.30

Вторник

  • Сбор детей.
    Игры в ДК.
    07.30 - 09.40
  • ELF ассамблея
    09.40 - 09.55
  • Шахматы
    10.00 - 10.25
  • ИЗО
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.25
  • Танцы
    11.30 - 11.55
  • Танцы
    11.30 - 11.55
  • English
    12.00 - 12.20
  • Шахматы
    12.00 - 12.20
  • Прогулка
    12.30 - 13.30
  • Обед
    13.30 - 14.00
  • Сон
    14.00 - 16.00
  • Подъем/полдник
    16.00 - 16.45
  • Студия ИЗО
    17.00 - 18.00
  • Логопед
    17.00 - 18.30
  • Свободное время
    17.00 - 18.30
  • Свободное время, прогулка
    18.00 - 19.30
  • Прогулка
    18.30 - 19.30

Среда

  • Сбор детей.
    Игры в ДК.
    07.30 - 09.40
  • ELF ассамблея
    09.40 - 09.55
  • Математика
    10.00 - 10.25
  • Развитие речи
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.25
  • Грамота
    11.30 - 11.55
  • Мир вокруг
    12.00 - 12.20
  • Прогулка
    12.30 - 13.30
  • Обед
    13.30 - 14.00
  • Сон
    14.00 - 16.00
  • Подъем/полдник
    16.00 - 16.45
  • Программа 1+
    17.00 - 18.00
  • Вокал
    17.00 - 18.00
  • Вокал/Арт-терапия
    17.00 - 18.30
  • Свободное время, прогулка
    18.00 - 19.30
  • Прогулка
    18.30 - 19.30

Четверг

  • Сбор детей.
    Игры в ДК.
    07.30 - 09.40
  • ELF ассамблея
    09.40 - 09.55
  • Шахматы
    10.00 - 10.25
  • ИЗО
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.25
  • Танцы
    11.30 - 00.11
  • Танцы
    11.30 - 11.55
  • English
    12.00 - 12.20
  • Шахматы
    12.00 - 12.20
  • Прогулка
    12.30 - 13.30
  • Обед
    13.30 - 14.00
  • Сон
    14.00 - 16.00
  • Подъем/полдник
    16.00 - 16.45
  • Студия ИЗО
    17.00 - 18.00
  • Логопед
    17.00 - 18.30
  • Свободное время
    17.00 - 18.30
  • Свободное время, прогулка
    18.00 - 19.30
  • Прогулка
    18.30 - 19.30

Пятница

  • Сбор детей.
    Игры в ДК.
    07.30 - 09.40
  • Акробатика
    09.00 - 09.55
  • ELF ассамблея
    09.40 - 09.55
  • Акробатика
    10.00 - 10.25
  • Свободное время
    10.30 - 10.55
  • Фруктовый завтрак
    11.00 - 11.25
  • Творческое проектирование
    11.30 - 11.55
  • English
    12.00 - 12.20
  • Прогулка
    12.00 - 13.30
  • Обед
    13.30 - 14.00
  • Сон
    14.00 - 16.00
  • Подъем/полдник
    16.00 - 16.45
  • Свободное время, игры
    17.00 - 18.30
  • Свободное время, прогулка
    18.00 - 19.30
  • Прогулка
    18.30 - 19.30
No events available!
Обратный звонок
×